NOEL Hippolyte (1828-?)

Lot 60
Estimation :
2000 - 3000 EUR
NOEL Hippolyte (1828-?)
"La vie à la ferme" Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1879, et contresignée avec la date au dos. 58 x 83,5 cm Elève de Eugène Fromentin.
Mes ordres d'achat