VEYRASSAT Jules Jacques (1828-1893)

Lot 68
Estimation :
2500 - 3000 EUR
“La moisson” Huile sur toile, signée en bas à droite 88 x 116 cm Œuvre inachevée Des reprises de l'artiste en vue de la réalisation définitive de l'œuvre
Mes ordres d'achat