SUTTER David (1811-1880)

Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
SUTTER David (1811-1880)
« Chasseur au soleil couchant » Huile sur panneau, signée en bas à gauche 32,7 x 39,6 cm Elève de Camille Flers
Mes ordres d'achat