LAVIEILLE Eugène (1820-1889)

Lot 79
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LAVIEILLE Eugène (1820-1889)
"Ruisseau en forêt" Huile sur toile Signée en bas à droite et dédicaée "A mon ami Guillaume Mathieu" 46,5 x 35 cm Ami et Elève de Jean-Baptiste Camille Corot
Mes ordres d'achat