LAVIEILLE Eugène (1820-1889)

Lot 80
Estimation :
3000 - 4000 EUR
LAVIEILLE Eugène (1820-1889)
"La prairie- Le pommier à Veneux les Sablons en Seine et Marne" Huile sur toile, signée en bas à droite et située au dos sur le châssis 34 x 49 cm Etiquette ancienne de vente au dos, n°32
Mes ordres d'achat