MAGNUS Camille (1850-XXe)

Lot 87
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MAGNUS Camille (1850-XXe)
"Bohémiennes en forêt" Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 38 cm Epoque où Magnus travaille avec Narcisse Diaz
Mes ordres d'achat