RICHET Léon (1847-1907)

Lot 89
Estimation :
2500 - 3000 EUR
RICHET Léon (1847-1907)
"La chaumière" Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 74 31 x 41,5 cm (quelques reprises d'usage) Période où Richet est toujours proche de Narcisse Diaz
Mes ordres d'achat