RICHET Léon (1847-1907)

Lot 90
Estimation :
3000 - 4000 EUR
RICHET Léon (1847-1907)
"Lavandière en forêt" Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 73 32,5 x 40,5 cm Très proche ici de Narcisse Diaz avec qui il peint à cette époque
Mes ordres d'achat