DUPRE Jules (1811-1889)

Lot 98
Estimation :
4000 - 5000 EUR
DUPRE Jules (1811-1889)
"Paysage du Berri" Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à gauche, circa 1840/42, 27 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat