ROQUEPLAN Camille (1803-1855)

Lot 104
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ROQUEPLAN Camille (1803-1855)
"Petite fille à la marionnette" Huile sur toile (rentoilée) 37 x 29 cm Elève d'Abel de Pujol et d'Antoine Gros
Mes ordres d'achat