SCHILL Adolf (1848-1911)

Lot 106
Estimation :
1800 - 2200 EUR
SCHILL Adolf (1848-1911)
"L'improvisateur", Huile sur panneau Signée et datée en haut à droite 1873, et en bas à droite Titrée au dos par l'artiste 35 x 22,5cm Ecole belge.
Mes ordres d'achat