BEAUDUIN Jean (1851-1916)

Lot 113
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BEAUDUIN Jean (1851-1916)
"La belle jardinière" Huile sur toile, signée en bas à droite 60,5 x 73,5 cm Très bel éclairage latéral Etudia à l'Académie d'Auvers sur Oise, Beauduin peignit beaucoup à Giverny.
Mes ordres d'achat