CAGNIART Emile (1851-1911)

Lot 114
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CAGNIART Emile (1851-1911)
"La construction du Sacré Cœur" Huile sur toile, signée en bas à gauche, circa 1875-1880 46,5 x 55,5 cm. Elève de Guillemet.
Mes ordres d'achat