CALS Adolphe Félix (1810-1880)

Lot 119
Estimation :
800 - 1000 EUR
"La villa dans le parc" Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 47 22,5 x 18,5 cm Exposée au Musée Eugène Boudin d'Honfleur n°12 du 7 juillet au 30 septembre 1990.
Mes ordres d'achat