WILSON E.

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
WILSON E.
"Berger et ses moutons dans les ruines" Huile sur panneau octogonal, signée en bas à gauche 20,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat