CONNELL Edwin (né en 1859)

Lot 130
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CONNELL Edwin (né en 1859)
"Vache et moutons au paturage" Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 61 cm Elève de Julien Dupré, William Bouguereau et de Tony Robert-Fleury
Mes ordres d'achat