BAIL Joseph (1862-1921)

Lot 142
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BAIL Joseph (1862-1921)
"Nature morte à la miche de pain" Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à gauche 45 x 38 cm (quelques repeints) Elève de son père puis de Jean-Léon Gérôme et de Carolus-Duran
Mes ordres d'achat