CHARAVEL Paul Frédéric Antoine (1877-1961)

Lot 144
Estimation :
500 - 600 EUR
"Nature morte aux pommes et pichet" Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat