GERARD Gaston (1859-?)

Lot 149
Estimation :
800 - 1000 EUR
GERARD Gaston (1859-?)
"Bouquet de chrysanthèmes" Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 38,5 cm (deux pièces au dos) Elève de Jules Lefebvre à l'Académie Julian
Mes ordres d'achat