RENAUD Madeleine (XIXe-Xxe)

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
RENAUD Madeleine (XIXe-Xxe)
"Les anémones" Aquarelle, signée en bas au milieu 11 x 20,5 cm à vue
Mes ordres d'achat