PAIL Edouard (1851-1916)

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIL Edouard (1851-1916)
"Le champ fleuri" Huile sur carton, signée en bas à gauche, 26 x 37 cm. Elève d'Hippolyte Lavoignat.
Mes ordres d'achat