DANTU Georges Victor Laurent (1867-1935)

Lot 157
Estimation :
800 - 1000 EUR
"Les pins près de Concarneau" Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat