NORMAND SAINT MARCEL Emile (XIXe)

Lot 165
Estimation :
800 - 1000 EUR
"La pêche au filet" Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1864 43 x 65 cm Elève de Isidore Pils
Mes ordres d'achat