ANDRE Jules (1807-1869),

Lot 169
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ANDRE Jules (1807-1869),
"Vaches au bord de l'étang", Huile sur toile, signée en bas à gauche, 46 x 62 cm. Elève de Wattelet. Il fut influencé par Marcke de Lummen et Jules Dupré.
Mes ordres d'achat