DUPRE Jules (1811-1889)

Lot 100.BIS
Estimation :
900 - 1200 EUR
DUPRE Jules (1811-1889)
"Boisière près de la mare", Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à droite, 27,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat