Ecole de la fin du XIXe siècle - A. TOURNAIRE... - Lot 39 - Art Richelieu

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole de la fin du XIXe siècle - A. TOURNAIRE "Marine" Aquarelle, signée, dédicacée en bas à droite, située "Ancone"et datée 90 en bas à gauche, 24,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat