Joseph Benoit GUICHARD (1806-1880) "Déchargement... - Lot 42 - Art Richelieu

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Joseph Benoit GUICHARD (1806-1880) "Déchargement du poisson" Huile sur toile, 60 x 90 cm (accident)
Mes ordres d'achat