Jean-Charles GEORGET (1833-1895) "Paysage... - Lot 43 - Art Richelieu

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean-Charles GEORGET (1833-1895) "Paysage de montagne", Huile sur panneau, signée en bas à droite, 16,3 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat