Amandine DORE (XXe siècle) Ensemble de huit... - Lot 63 - Art Richelieu

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Amandine DORE (XXe siècle) Ensemble de huit dessins à l'encre et à l'aquarelle. On y joint une lithographie "Offrande".
Mes ordres d'achat