Constantin Alexeievitch KOROVINE (1861-1939)... - Lot 49 - Art Richelieu

Lot 49
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 18 500EUR
Constantin Alexeievitch KOROVINE (1861-1939) "Paris la nuit" Huile sur carton, signée et située en bas à droite, 32 x 40 cm
Mes ordres d'achat