Serge REZVANI (né en 1928) "Nature morte"... - Lot 89 - Art Richelieu

Lot 89
Estimation :
300 - 500 EUR
Serge REZVANI (né en 1928) "Nature morte" technique mixte contre collée sur bois, signé deux fois en bas à droite, accidents et soulèvements. 41x35cm
Mes ordres d'achat