LOT en métal comprenant : - un PLAT creux... - Lot 206 - Art Richelieu

Lot 206
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
LOT en métal comprenant : - un PLAT creux circulaire, signé CHRISTOFLE, collection « Gallia ». Diam. : 26,3 cm. - deux COUPES circulaire sur piédouche, de taille différente l’une godronnée (usures), l’autre ciselée de bouquets de fleurs à bords crantés, travail indien.
Mes ordres d'achat