LOT en argent (925 millièmes) comprenant... - Lot 214 - Art Richelieu

Lot 214
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
LOT en argent (925 millièmes) comprenant : - une TASSE A CAFE appliqué de motifs floral. Travail français, vers 1900. Art Nouveau. Poinçon Minerve. Poids : 77,8 g. - CLAUDE LALANNE une CUILLERE « coquillage » sculpté. Signée C. LALANNE, Edition Artcurial. Poids: 15,9 g. - une CUILLERE DE TABLE à filets et rouleaux, monogrammée. Poinçon Minerve. Poids : 97,5 g.
Mes ordres d'achat