Paire de fauteuil à dossier à la reine en... - Lot 222 - Art Richelieu

Lot 222
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 400EUR
Paire de fauteuil à dossier à la reine en bois naturel mouluré et sculpté à décors de feuillage et fleurette, Estampille Tilliard, Epoque Louis XV, 39,5 x 71,5 x 71,5 cm (restaurations). Recouvert d'un velour moderne.
Mes ordres d'achat