Fauteuil cabriolet à dossier cintré en bois... - Lot 223 - Art Richelieu

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Fauteuil cabriolet à dossier cintré en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, Epoque Louis XV, 89 x 63 x51 cm ( Restauration). Recouvert d'un tissu satiné à fond gris-vert.
Mes ordres d'achat