Commode de forme chantournée en bois de placage... - Lot 224 - Art Richelieu

Lot 224
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 900EUR
Commode de forme chantournée en bois de placage ouvrant à 5 tiroirs sur 3 rangs Ornementation de bronzes ciselés et redorés tels que chutes, entrées de serrure, sabots, tablier et poignées Epoque Louis XV Dessus de marbre brèche à bec de corbin (réparé) Haut : 85 ; Larg : 128 ; Prof : 64 cm
Mes ordres d'achat