Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré... - Lot 229 - Art Richelieu

Lot 229
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 620EUR
Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté, Porte une estampille BA??E, Epoque Louis XV, 77 x 52 x 50 cm. Recouvert d'un tissu bleu moderne.
Mes ordres d'achat