Pendule portique en marbre blanc et bronze... - Lot 232 - Art Richelieu

Lot 232
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Pendule portique en marbre blanc et bronze ciselé et doré à décor de colonnettes et rinceaux soutenant le mouvement surmonté d’un vase fleuri. Le cadran émaillé est signé LE JEUNE Paris Epoque Louis XVI Haut : 42 ; Larg : 16 cm Eclats au cadran, manques
Mes ordres d'achat