3 fauteuils cabriolet en noyer mouluré et... - Lot 240 - Art Richelieu

Lot 240
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
3 fauteuils cabriolet en noyer mouluré et sculpté de fleurettes, ils reposent sur 4 pieds ronds fuselés et cannelés Travail régional du XVIIIème Haut : 87 ; Larg : 56 cm Couverture en tapisserie à fleurs bleues Accidents à l’un
Mes ordres d'achat