Armoire en noyer à panneaux moulurés sculptée... - Lot 242 - Art Richelieu

Lot 242
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 700EUR
Armoire en noyer à panneaux moulurés sculptée d’attributs de musique, grappes de raisin et guirlandes de feuilles de chêne. Elle ouvre à 2 portes et repose sur 2 pieds cambrés à enroulement à l’avant et 2 pieds à l’arrière, corniche à chapeau Haut : 269,5 ; Larg : 170 ; Prof : 74 cm Epoque XVIIIème
Mes ordres d'achat