Pendule en bronze ciselé et doré représentant... - Lot 248 - Art Richelieu

Lot 248
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Pendule en bronze ciselé et doré représentant une femme près d’une borne Terrasse rectangulaire ornée de frises XIXème Haut : 30 ; Larg : 25 ; Prof : 10 cm Avec son globe et socle. Accident au globe.
Mes ordres d'achat