Fenêtre du Rajasthan en bois polychrome (bleu... - Lot 253 - Art Richelieu

Lot 253
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Fenêtre du Rajasthan en bois polychrome (bleu et vert). Double abattants et verrou. Fin XVIIIème siècle (?). 102 x 55 cm. Eclats de peintures. Légers accidents.
Mes ordres d'achat