D'après Albrecht DURER, gravure. XVIIe siècle.... - Lot 16 - Art Richelieu

Lot 16
Estimation :
20 - 40 EUR
D'après Albrecht DURER, gravure. XVIIe siècle. Datée 1598. Marges coupées. 35,5 x 23,5cm
Mes ordres d'achat