Reproduction "Bouquet de Fleurs sur un entablement"... - Lot 24 - Art Richelieu

Lot 24
Reproduction "Bouquet de Fleurs sur un entablement" dans le goût du XVIIIe siècle. Déchirures. Encadrement façon écaille. Accidents.
Mes ordres d'achat