D'après Charpentier "La beauté séduisant... - Lot 47 - Art Richelieu

Lot 47
D'après Charpentier "La beauté séduisant l'amour" Gravure en noir, à vue : 53,5 x 44 cm (Rousseurs et accidents)
Mes ordres d'achat