Deux gravures en couleurs "L'aage d'argent"... - Lot 54 - Art Richelieu

Lot 54
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux gravures en couleurs "L'aage d'argent" et "La grande sultane, reyne". XVIII ème siècle. Rousseurs et accidents. Encadrées sous verre.
Mes ordres d'achat