Ecole Moderne "L'Eglise", aquarelle, signée... - Lot 75 - Art Richelieu

Lot 75
Ecole Moderne "L'Eglise", aquarelle, signée en bas à droite RIBERO et daté 1990. A vue : 29 x 39cm
Mes ordres d'achat