Ecole du XXe siècle "Vues du Parc de Versailles",... - Lot 77 - Art Richelieu

Lot 77
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle "Vues du Parc de Versailles", deux aquarelles. A vue : 24,5 x 24,5cm
Mes ordres d'achat