Amandine DORE (1912-2011) "Scenes de vie... - Lot 88 - Art Richelieu

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
Amandine DORE (1912-2011) "Scenes de vie d'un corsaire" Deux gouaches, signée Odette Bonne en bas à gauche, 46 x 28 cm. On y joint un album broché "Les belles histoires", ill. O. Bonne", 1943 (mauvaise état)
Mes ordres d'achat