REGNAULT Ecole XIXe siècle "Berger et son... - Lot 123 - Art Richelieu

Lot 123
Estimation :
100 - 200 EUR
REGNAULT Ecole XIXe siècle "Berger et son troupeau de moutons au bord de la rivière", huile sur toile
Mes ordres d'achat